평가한 작품들
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 스텝 1기평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0