시리즈
평가
21
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0