평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
클레오 시즌 1평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 1.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
여왕의 집평가함 ★ 2.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.5
낮과 밤평가함 ★ 1.5
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 0.5
너와 나의 경찰수업평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
신세계로부터평가함 ★ 0.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 0.5
깡촌캉스평가함 ★ 2.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 0.5
닌자의 집평가함 ★ 3.5
크래시평가함 ★ 0.5