평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
프로텍터평가함 ★ 4.5
포풍추영평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
파과평가함 ★ 4.0