시리즈
평가
20
레이디 두아평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
위기의 X평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0