시리즈
평가
31
드림하이평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5