영화
평가
125
히로인 실격평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 4.5
레드평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0
강남 1970평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 5.0