평가한 작품들
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5