시리즈
평가
436- 아기공룡 둘리평가함 ★ 2.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5