영화
평가
887
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
닥터 두리틀평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
예스터데이평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
인간중독평가함 ★ 2.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 5.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 2.5