시리즈
평가
100
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 1.0
가을동화평가함 ★ 4.0