평가한 작품들
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
복수노트평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0