영화
평가
550
스크림평가함 ★ 4.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0
아리스토캣평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸의 모험평가함 ★ 4.0
밤비평가함 ★ 3.0
달세계 여행평가함 ★ 4.0
레이디와 트램프평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 2.5
피터 팬평가함 ★ 3.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 3.0
투 마더스평가함 ★ 2.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.5
에비에이터평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 3.0
112번의 결혼식평가함 ★ 4.0
디올 앤 아이평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0