시리즈
평가
28
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5