시리즈
평가
76- 보미의 방평가함 ★ 2.0
밤이면 밤마다평가함 ★ 3.5
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 3.5
불량가족평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
빛나는 로맨스평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
에어시티평가함 ★ 3.5
천국의 나무평가함 ★ 3.0- 추리다큐 별순검평가함 ★ 3.5
- 커피하우스평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 3.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
부활평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 4.0