시리즈
평가
29
추노평가함 ★ 5.0- 세 남자평가함 ★ 4.0
척 시즌 3평가함 ★ 3.5
척 시즌 2평가함 ★ 3.5
척 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0