시리즈
평가
616
월간남친평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5- 뭐라도 남기리평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5