영화
평가
44- 미스터 쉐프평가함 ★ 2.5
모두가 초능력자평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 5.0
뇌남평가함 ★ 4.5
넥스트 제네레이션 패트레이버평가함 ★ 0.5
더 킹평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
타락경찰 모로보시평가함 ★ 5.0
외사경찰평가함 ★ 4.5- 모테키: 모태솔로 탈출 기평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 1.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
플라이트플랜평가함 ★ 5.0