영화
평가
22
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0