영화
평가
490
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
더 마블스평가함 ★ 1.0
블루 라군평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 2.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 1.5
프리 가이평가함 ★ 4.5