시리즈
평가
278
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
유나바머: 그가 입을 열다평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.5
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 2평가함 ★ 3.0
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.0
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.5
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0