시리즈
평가
208
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 3.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
대왕세종평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
처용평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0- 반올림3평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 3.0