시리즈
평가
107
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0