시리즈
평가
32
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
에투알평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0