시리즈
평가
182
레이디 두아평가함 ★ 3.5
소용돌이평가함 ★ 0.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.5
- 보노보노평가함 ★ 4.5
K팝 스타 시즌 4평가함 ★ 2.0