시리즈
평가
101
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
여성 혁명 - 그녀들의 이야기평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 5.0