영화
평가
31
명량평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 1.5
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
추억은 방울방울평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 1.0