시리즈
평가
65
대조영평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 2.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0