시리즈
평가
183- 근육맨 2세 ULTIMATE MUSCLE 2평가함 ★ 4.5
- 근육맨 2세 ULTIMATE MUSCLE평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン9 エニエス・ロビー篇평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン8 ウォーターセブン篇평가함 ★ 5.0- 작은 눈의 요정 슈가평가함 ★ 5.0
- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.5
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 4.0- 별나라 요정 코미평가함 ★ 4.0