영화
평가
1274
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 2.0
모뉴먼츠 맨: 세기의 작전평가함 ★ 3.0
마이 걸평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 1.0
귀신이 산다평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
네고시에이터평가함 ★ 2.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 1.5
야수와 미녀평가함 ★ 2.5
족구왕평가함 ★ 2.0
도쿄 타워평가함 ★ 2.0
그때 그사람들평가함 ★ 2.0
원더풀 라디오평가함 ★ 2.5
딥 블루 씨평가함 ★ 0.5
트랜센던스평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.5
루시평가함 ★ 2.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 1.0
88분평가함 ★ 2.0