시리즈
평가
36
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
너는 펫평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0- 프라이드평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 2.5