시리즈
평가
74
강철부대평가함 ★ 3.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 1.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0