영화
평가
1201- 휴민트평가함 ★ 1.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
안녕하세요평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5- 체화평가함 ★ 3.5
- 돌고래와 헤엄치는 법평가함 ★ 1.5
- 디-데이, 프라이데이평가함 ★ 3.0
- 로타리의 한철평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 2.0
세 번째 살인평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 2.0
노스페라투평가함 ★ 4.0
비카인드 리와인드평가함 ★ 2.5