영화
평가
1287
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0- 죽어도 자이언츠평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED 스페셜 에디션 2: 아득한 새벽평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED 스페셜 에디션 1: 허공의 전장평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.5
댐즐평가함 ★ 4.0
북스마트평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.0
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
킹덤 2평가함 ★ 4.5
킹덤 1평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.5