시리즈
평가
394
신혼일기평가함 ★ 4.0
블러드평가함 ★ 1.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
풀 하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
풀 하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
풀 하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
히든싱어평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0
더 패키지평가함 ★ 3.0