시리즈
평가
58
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0