영화
평가
53
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.0
심장이 뛴다평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 2.5
포화 속으로평가함 ★ 2.5
하녀평가함 ★ 2.0
하모니평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5