시리즈
평가
96
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0