평가한 작품들
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 1.0
스트레인저평가함 ★ 2.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5