영화
평가
180
아메리칸 허니: 방황하는 별의 노래평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 5.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
5일의 마중평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글평가함 ★ 4.5