시리즈
평가
109
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
유성화원 1평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5- 프라이드평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 깡순이평가함 ★ 4.5
- 장길산평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.0