평가한 작품들
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5