영화
평가
345
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 3.5
- 파일럿평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5