평가한 작품들
명량평가함 ★ 4.0
잉크하트: 어둠의 부활평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.5
더 씽평가함 ★ 3.5
포스 카인드평가함 ★ 3.0
킬러스평가함 ★ 3.5
사일런트 힐평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.0
페르마의 밀실평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
로보캅평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.5
내셔널 트레져평가함 ★ 2.5
더 라이트: 악마는 있다평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 1.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5