영화
평가
761
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
레전드평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 0.5
브로커평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 2.0
올드평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
소리도 없이평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.0
노바디평가함 ★ 3.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
더 길티평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5