시리즈
평가
17
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0