시리즈
평가
132
태조 왕건평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5