시리즈
평가
69
고요의 바다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0