평가한 작품들
개인의 취향평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0