시리즈
평가
25
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0